IXFH26N100X
IXFH26N100X
936.21 грн.
10 или более 917.48 грн.
100 или более 889.40 грн.
1000 или более 842.59 грн.
100 или более 889.40 грн.
1000 или более 842.59 грн.
MOSFET DIS.26A 1000V N-CH TO247AD ULTRA JUNCTION
| Корпус | |
| Корпус | TO-247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 26 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 220 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 860 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 320 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 1000 В |
РУС
УКР






