IXFK64N60P3
IXFK64N60P3
897.71 грн.
10 или более 881.02 грн.
100 или более 854.05 грн.
1000 или более 809.10 грн.
100 или более 854.05 грн.
1000 или более 809.10 грн.
MOSFET DIS.64A 600V N-CH TO-264 POLAR3
| Корпус | |
| Корпус | TO-264 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 64 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 25 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 250 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 1130 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 100 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | POLAR3 |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР







