IXFP10N80P
Производитель: Ixys
Артикул: IXFP10N80P
Доступно: Нет предложений
MOSFET DIS.10A 800V N-CH TO220 HIPERFET THT
Корпус
Корпус TO-220
Монтаж
Монтаж THT
Рабочая температура
Рабочая температура -55°C~+150°C
Ток
Ток 10 А
Упаковка
Упаковка 50 шт. (TUBE)
Основные
Время восстановления 200 нс
Конфигурация одиночний
Мощность 300 Вт
Сопротивление откр. канала 1.1 Ом
Структура N-канал
Технология HIPERFET
Напряжение 800 В