IXFP10N80P
IXFP10N80P
348.13 грн.
10 или более 304.86 грн.
100 или более 295.52 грн.
1000 или более 279.97 грн.
100 или более 295.52 грн.
1000 или более 279.97 грн.
MOSFET DIS.10A 800V N-CH TO220 HIPERFET THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-220 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 10 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 200 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 300 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 1.1 Ом |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 800 В |
РУС
УКР







