IXFP16N60P3
IXFP16N60P3
278.40 грн.
10 или более 275.36 грн.
100 или более 266.93 грн.
1000 или более 252.88 грн.
100 или более 266.93 грн.
1000 или более 252.88 грн.
MOSFET DIS.16A 600V N-CH TO220 POLAR3 THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-220 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 16 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 250 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 347 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 470 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | POLAR3 |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР







