IXFQ24N60X
IXFQ24N60X
388.60 грн.
10 или более 371.36 грн.
100 или более 359.99 грн.
1000 или более 341.04 грн.
100 или более 359.99 грн.
1000 или более 341.04 грн.
MOSFET DIS.24A 600V N-CH TO3P HIPERFET THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-3P |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 24 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 140 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 400 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 175 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР







