IXFQ50N50P3
IXFQ50N50P3
528.68 грн.
10 или более 518.11 грн.
100 или более 502.25 грн.
1000 или более 475.82 грн.
100 или более 502.25 грн.
1000 или более 475.82 грн.
MOSFET DIS.50A 500V N-CH TO3P HIPERFET THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-3P |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 50 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 250 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 960 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 125 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 500 В |
РУС
УКР







