IXFQ72N30X3
IXFQ72N30X3
654.75 грн.
10 или более 591.14 грн.
100 или более 573.04 грн.
1000 или более 542.88 грн.
100 или более 573.04 грн.
1000 или более 542.88 грн.
MOSFET DIS.72A 300V N-CH TO-3P ULTRA JUNCTION
| Корпус | |
| Корпус | TO-3P |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 72 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 100 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 390 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 15 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 300 В |
РУС
УКР







