IXFT12N100F
IXFT12N100F
398.53 грн.
10 или более 390.56 грн.
100 или более 378.60 грн.
1000 или более 358.67 грн.
100 или более 378.60 грн.
1000 или более 358.67 грн.
MOSFET DIS.12A 1000V N-CH TO268(D3PAK) HIPERFET
| Корпус | |
| Корпус | TO-268 (D3PAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 12 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 250 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 300 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 1.05 Ом |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 1000 В |
РУС
УКР







