IXFT400N075T2
IXFT400N075T2
1085.24 грн.
10 или более 1073.01 грн.
100 или более 1040.16 грн.
1000 или более 985.42 грн.
100 или более 1040.16 грн.
1000 или более 985.42 грн.
MOSFET DIS.400A 75V N-CH TO268(D2BAK) TRENCHT2
| Корпус | |
| Корпус | TO-268 (D3PAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 400 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 77 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 1000 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 2.3 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | GIGAMOS |
| Напряжение | 75 В |
РУС
УКР







