IXG100IF1200HF
IXG100IF1200HF
1146.67 грн.
10 или более 1123.73 грн.
100 или более 1089.33 грн.
1000 или более 1032.00 грн.
100 или более 1089.33 грн.
1000 или более 1032.00 грн.
IGBT DIS.SINGLE 100A 1200V X2PT TO247
| Корпус | |
| Корпус | TO247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Ток | |
| Ток | 100 А () |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 2.2 В |
| Технология | X2PT |
| Ток (макс.) | 140 А (25°C) |
| Напряжение | 1200 В |
РУС
УКР






