IXGA20N250HV
IXGA20N250HV
3461.33 грн.
10 или более 3392.10 грн.
100 или более 3288.26 грн.
1000 или более 3115.20 грн.
100 или более 3288.26 грн.
1000 или более 3115.20 грн.
IGBT DIS.SINGLE 12A 2500V H.VOLTAGE TO268 (D3PAK)
| Корпус | |
| Корпус | TO268 (D3PAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 150 Вт |
| Ток | |
| Ток | 12 А (110°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 3.1 В |
| Структура | Без диода |
| Технология | HIGH VOLTAGE |
| Ток (макс.) | 30 А (25°C) |
| Напряжение | 2500 В |
РУС
УКР







