IXGA28N60A3
IXGA28N60A3
196.00 грн.
10 или более 192.08 грн.
100 или более 186.20 грн.
1000 или более 176.40 грн.
100 или более 186.20 грн.
1000 или более 176.40 грн.
IGBT DIS.SINGLE 28A 600V GENX3 TO263(D2PAK)
| Корпус | |
| Корпус | TO263 (D2PAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 190 Вт |
| Ток | |
| Ток | 28 А (110°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 1.4 В |
| Структура | Без диода |
| Технология | GENX3 |
| Ток (макс.) | 75 А (25°C) |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР







