IXGA30N120B3
IXGA30N120B3
654.75 грн.
10 или более 439.56 грн.
100 или более 426.11 грн.
1000 или более 403.68 грн.
100 или более 426.11 грн.
1000 или более 403.68 грн.
IGBT DIS.SINGLE 30A 1200V GENX3 TO263(D2PAK)
| Корпус | |
| Корпус | TO263 (D2PAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 300 Вт |
| Ток | |
| Ток | 30 А (110°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 3.5 В |
| Структура | Без диода |
| Технология | GENX3 |
| Ток (макс.) | 60 А (25°C) |
| Напряжение | 1200 В |
РУС
УКР







