IXGA36N60A3
IXGA36N60A3
484.58 грн.
10 или более 474.89 грн.
100 или более 460.35 грн.
1000 или более 436.12 грн.
100 или более 460.35 грн.
1000 или более 436.12 грн.
IGBT DIS.SINGLE 36A 600V GENX3 TO263(D2PAK)
| Корпус | |
| Корпус | TO263 (D2PAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 220 Вт |
| Ток | |
| Ток | 36 А (110°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 1.4 В |
| Структура | Без диода |
| Технология | GENX3 |
| Ток (макс.) | 96 А (25°C) |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР







