IXGF25N250
IXGF25N250
6870.93 грн.
10 или более 6733.51 грн.
100 или более 6527.38 грн.
1000 или более 6183.84 грн.
100 или более 6527.38 грн.
1000 или более 6183.84 грн.
IGBT DIS.SINGLE 15A 2500V H.VOLTAGE ISOPLUSI4-PAC
| Корпус | |
| Корпус | ISOPLUSI4-PAC |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 114 Вт |
| Ток | |
| Ток | 15 А (110°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 25 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 2.9 В |
| Структура | Без диода |
| Технология | HIGH VOLTAGE |
| Ток (макс.) | 30 А (25°C) |
| Напряжение | 2500 В |
РУС
УКР







