IXGF30N400
IXGF30N400
3732.00 грн.
10 или более 3657.36 грн.
100 или более 3545.40 грн.
1000 или более 3358.80 грн.
100 или более 3545.40 грн.
1000 или более 3358.80 грн.
IGBT DIS.SINGLE 15A 4000V H.VOLTAGE ISOPLUS i4-PAK
| Корпус | |
| Корпус | ISOPLUS i4-Pak |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 160 Вт |
| Ток | |
| Ток | 15 А (110°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 10 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 3.1 В |
| Структура | Без диода |
| Технология | HIGH VOLTAGE |
| Ток (макс.) | 30 А (25°C) |
| Напряжение | 4000 В |
РУС
УКР






