IXGH10N170
IXGH10N170
502.07 грн.
10 или более 496.41 грн.
100 или более 481.22 грн.
1000 или более 455.89 грн.
100 или более 481.22 грн.
1000 или более 455.89 грн.
IGBT DIS.SINGLE 10A 1700V H.VOLTAGE TO247
| Корпус | |
| Корпус | TO247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 110 Вт |
| Ток | |
| Ток | 10 А (90°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 4 В |
| Структура | Без диода |
| Технология | HIGH VOLTAGE |
| Ток (макс.) | 20 А (25°C) |
| Напряжение | 1700 В |
РУС
УКР






