IXGH15N120B
IXGH15N120B
93.78 грн.
10 или более 91.90 грн.
100 или более 89.09 грн.
1000 или более 84.40 грн.
100 или более 89.09 грн.
1000 или более 84.40 грн.
IGBT DIS.SINGLE 15A 1200V H.FAST TO247-3
| Корпус | |
| Корпус | TO247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 180 Вт |
| Ток | |
| Ток | 15 А (110°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 6 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 2.5 В |
| Структура | Без диода |
| Технология | HIPER FAST |
| Ток (макс.) | 30 А (25°C) |
| Напряжение | 1200 В |
РУС
УКР






