IXGH16N170
IXGH16N170
670.87 грн.
10 или более 721.87 грн.
100 или более 699.77 грн.
1000 или более 662.94 грн.
100 или более 699.77 грн.
1000 или более 662.94 грн.
IGBT DIS.SINGLE 16A 1700V H.VOLTAGE TO247
| Корпус | |
| Корпус | TO247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 190 Вт |
| Ток | |
| Ток | 16 А (90°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 3.5 В |
| Структура | Без диода |
| Технология | HIGH VOLTAGE |
| Ток (макс.) | 32 А (25°C) |
| Напряжение | 1700 В |
РУС
УКР






