IXGH16N60B2D1
IXGH16N60B2D1
145.82 грн.
10 или более 142.90 грн.
100 или более 138.52 грн.
1000 или более 131.23 грн.
100 или более 138.52 грн.
1000 или более 131.23 грн.
IGBT DIS.DIODE SINGLE 16A 600V H.FAST TO247-3
| Корпус | |
| Корпус | TO247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 150 Вт |
| Ток | |
| Ток | 16 А (110°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 1.95 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | HIPER FAST |
| Ток (макс.) | 40 А (25°C) |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР






