IXGH20N60AU1
IXGH20N60AU1
132.00 грн.
10 или более 129.36 грн.
100 или более 125.40 грн.
1000 или более 118.80 грн.
100 или более 125.40 грн.
1000 или более 118.80 грн.
IGBT DIS.DIODE SINGLE 20A 600V H.SPEED TO247-3
| Корпус | |
| Корпус | TO247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 150 Вт |
| Ток | |
| Ток | 20 А (90°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 3 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | HIGH SPEED |
| Ток (макс.) | 40 А (25°C) |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР






