IXGH24N120C3
IXGH24N120C3
481.63 грн.
10 или более 475.75 грн.
100 или более 461.19 грн.
1000 или более 436.92 грн.
100 или более 461.19 грн.
1000 или более 436.92 грн.
IGBT DIS.SINGLE 24A 1200V GENX3 TO247
| Корпус | |
| Корпус | TO247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 250 Вт |
| Ток | |
| Ток | 24 А (100°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 4.2 В |
| Структура | Без диода |
| Технология | GENX3 |
| Ток (макс.) | 48 А (25°C) |
| Напряжение | 1200 В |
РУС
УКР






