IXGH24N170AH1
IXGH24N170AH1
2165.78 грн.
10 или более 2122.46 грн.
100 или более 2057.49 грн.
1000 или более 1949.20 грн.
100 или более 2057.49 грн.
1000 или более 1949.20 грн.
IGBT DIS.DIODE SINGLE 16A 1700V H.VOLTAGE TO247
| Корпус | |
| Корпус | TO247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 250 Вт |
| Ток | |
| Ток | 16 А (90°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 6 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | HIGH VOLTAGE |
| Ток (макс.) | 24 А (25°C) |
| Напряжение | 1700 В |
РУС
УКР






