IXGH24N60AU1
IXGH24N60AU1
204.44 грн.
10 или более 200.36 грн.
100 или более 194.22 грн.
1000 или более 184.00 грн.
100 или более 194.22 грн.
1000 или более 184.00 грн.
IGBT DIS.DIODE SINGLE 24A 600V H.FAST TO247-3
| Корпус | |
| Корпус | TO247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 150 Вт |
| Ток | |
| Ток | 24 А (90°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 2.7 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | HIPER FAST |
| Ток (макс.) | 48 А (25°C) |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР






