IXGH24N60C4D1
IXGH24N60C4D1
189.33 грн.
10 или более 185.55 грн.
100 или более 179.87 грн.
1000 или более 170.40 грн.
100 или более 179.87 грн.
1000 или более 170.40 грн.
IGBT DIS.DIODE SINGLE 24A 600V H.GAIN TO247-3
| Корпус | |
| Корпус | TO247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 190 Вт |
| Ток | |
| Ток | 24 А (110°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 2.28 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | HIGH GAIN |
| Ток (макс.) | 56 А (25°C) |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР






