IXGH25N100
IXGH25N100
326.43 грн.
10 или более 319.90 грн.
100 или более 310.11 грн.
1000 или более 293.79 грн.
100 или более 310.11 грн.
1000 или более 293.79 грн.
IGBT DIS.SINGLE 25A 1200V H.SPEED TO247-3
| Корпус | |
| Корпус | TO247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 200 Вт |
| Ток | |
| Ток | 25 А (90°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 3.5 В |
| Структура | Без диода |
| Технология | HIGH SPEED |
| Ток (макс.) | 50 А (25°C) |
| Напряжение | 1200 В |
РУС
УКР






