IXGH25N250
IXGH25N250
3798.35 грн.
10 или более 3755.23 грн.
100 или более 3640.27 грн.
1000 или более 3448.68 грн.
100 или более 3640.27 грн.
1000 или более 3448.68 грн.
IGBT DIS.SINGLE 25A 2500V H.VOLTAGE TO247
| Корпус | |
| Корпус | TO247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 250 Вт |
| Ток | |
| Ток | 25 А (110°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 2.9 В |
| Структура | Без диода |
| Технология | HIGH VOLTAGE |
| Ток (макс.) | 60 А (25°C) |
| Напряжение | 2500 В |
РУС
УКР






