IXGH28N60B3D1
IXGH28N60B3D1
464.00 грн.
10 или более 459.14 грн.
100 или более 445.08 грн.
1000 или более 421.66 грн.
100 или более 445.08 грн.
1000 или более 421.66 грн.
IGBT DIS.DIODE SINGLE 28A 600V POLARHV TO247
| Корпус | |
| Корпус | TO247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 190 Вт |
| Ток | |
| Ток | 28 А (110°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 1.8 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | POLARHV |
| Ток (макс.) | 66 А (25°C) |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР






