IXGH2N250
IXGH2N250
951.20 грн.
10 или более 940.39 грн.
100 или более 911.60 грн.
1000 или более 863.62 грн.
100 или более 911.60 грн.
1000 или более 863.62 грн.
IGBT DIS.SINGLE 2A 2500V H.VOLTAGE TO247
| Корпус | |
| Корпус | TO247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 32 Вт |
| Ток | |
| Ток | 2 А (110°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 3.1 В |
| Структура | Без диода |
| Технология | HIGH VOLTAGE |
| Ток (макс.) | 5.5 А (25°C) |
| Напряжение | 2500 В |
РУС
УКР






