IXGH30N120B3
IXGH30N120B3
3585.02 грн.
10 или более 3513.32 грн.
100 или более 3405.77 грн.
1000 или более 3226.52 грн.
100 или более 3405.77 грн.
1000 или более 3226.52 грн.
IGBT DIS.SINGLE 30A 1200V GENX3 TO247 THT
| Корпус | |
| Корпус | TO247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 300 Вт |
| Ток | |
| Ток | 30 А (110°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 2.96 В |
| Структура | Без диода |
| Технология | GENX3 |
| Ток (макс.) | 60 А (25°C) |
| Напряжение | 1200 В |
РУС
УКР






