IXGH30N120B3D1
IXGH30N120B3D1
697.53 грн.
10 или более 689.22 грн.
100 или более 668.12 грн.
1000 или более 632.96 грн.
100 или более 668.12 грн.
1000 или более 632.96 грн.
IGBT DIS.DIODE SINGLE 30A 1200V GENX3 TO247
| Корпус | |
| Корпус | TO247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 300 Вт |
| Ток | |
| Ток | 30 А (110°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 3.5 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | GENX3 |
| Ток (макс.) | N/ А (25°C) |
| Напряжение | 1200 В |
РУС
УКР






