IXGH30N60BD1
IXGH30N60BD1
586.67 грн.
10 или более 574.93 грн.
100 или более 557.33 грн.
1000 или более 528.00 грн.
100 или более 557.33 грн.
1000 или более 528.00 грн.
IGBT DIS.DIODE SINGLE 30A 600V H.FAST TO247-3
| Корпус | |
| Корпус | TO247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 200 Вт |
| Ток | |
| Ток | 30 А (90°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 1.8 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | HIPER FAST |
| Ток (макс.) | 60 А (25°C) |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР






