IXGH30N60C3
IXGH30N60C3
229.33 грн.
10 или более 224.75 грн.
100 или более 217.87 грн.
1000 или более 206.40 грн.
100 или более 217.87 грн.
1000 или более 206.40 грн.
IGBT DIS.SINGLE 30A 600V H.SPEED PT TO247-3
| Корпус | |
| Корпус | TO247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 220 Вт |
| Ток | |
| Ток | 30 А (110°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 3 В |
| Структура | Без диода |
| Технология | HIGH SPEED PT |
| Ток (макс.) | 60 А (25°C) |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР






