IXGH32N120A3
IXGH32N120A3
687.62 грн.
10 или более 595.55 грн.
100 или более 577.32 грн.
1000 или более 546.94 грн.
100 или более 577.32 грн.
1000 или более 546.94 грн.
IGBT DIS.SINGLE 32A 1200V GENX3 TO247
| Корпус | |
| Корпус | TO247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 300 Вт |
| Ток | |
| Ток | 32 А (110°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 2.35 В |
| Структура | Без диода |
| Технология | GENX3 |
| Ток (макс.) | 75 А (25°C) |
| Напряжение | 1200 В |
РУС
УКР






