IXGH32N60BU1
IXGH32N60BU1
168.00 грн.
10 или более 164.64 грн.
100 или более 159.60 грн.
1000 или более 151.20 грн.
100 или более 159.60 грн.
1000 или более 151.20 грн.
IGBT DIS.DIODE SINGLE 32A 600V H.FAST TO247-3
| Корпус | |
| Корпус | TO247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 200 Вт |
| Ток | |
| Ток | 32 А (90°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 2.3 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | HIPER FAST |
| Ток (макс.) | 60 А (25°C) |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР






