IXGH32N60C
IXGH32N60C
410.67 грн.
10 или более 402.45 грн.
100 или более 390.13 грн.
1000 или более 369.60 грн.
100 или более 390.13 грн.
1000 или более 369.60 грн.
IGBT DIS.SINGLE 32A 600V H.FAST TO247-3
| Корпус | |
| Корпус | TO247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 200 Вт |
| Ток | |
| Ток | 32 А (110°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 2.1 В |
| Структура | Без диода |
| Технология | HIPER FAST |
| Ток (макс.) | 60 А (25°C) |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР






