IXGH32N90B2
IXGH32N90B2
109.69 грн.
10 или более 107.50 грн.
100 или более 104.21 грн.
1000 или более 98.72 грн.
100 или более 104.21 грн.
1000 или более 98.72 грн.
IGBT DIS.SINGLE 32A 900V H.FAST TO247-3
| Корпус | |
| Корпус | TO247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 300 Вт |
| Ток | |
| Ток | 32 А (110°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 2.7 В |
| Структура | Без диода |
| Технология | HIPER FAST |
| Ток (макс.) | 64 А (25°C) |
| Напряжение | 900 В |
РУС
УКР






