IXGH35N120B
IXGH35N120B
356.00 грн.
10 или более 348.88 грн.
100 или более 338.20 грн.
1000 или более 320.40 грн.
100 или более 338.20 грн.
1000 или более 320.40 грн.
IGBT DIS.SINGLE 35A 1200V H.FAST TO247-3
| Корпус | |
| Корпус | TO247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 300 Вт |
| Ток | |
| Ток | 35 А (90°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 3.3 В |
| Структура | Без диода |
| Технология | HIPER FAST |
| Ток (макс.) | 70 А (25°C) |
| Напряжение | 1200 В |
РУС
УКР






