IXGH36N60A3
IXGH36N60A3
259.56 грн.
10 или более 254.36 грн.
100 или более 246.58 грн.
1000 или более 233.60 грн.
100 или более 246.58 грн.
1000 или более 233.60 грн.
IGBT DIS.SINGLE 36A 600V GENX3 TO247
| Корпус | |
| Корпус | TO247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 220 Вт |
| Ток | |
| Ток | 36 А (110°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 1.4 В |
| Структура | Без диода |
| Технология | GENX3 |
| Ток (макс.) | 96 А (25°C) |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР






