IXGH36N60B3D1
IXGH36N60B3D1
380.00 грн.
10 или более 372.40 грн.
100 или более 361.00 грн.
1000 или более 342.00 грн.
100 или более 361.00 грн.
1000 или более 342.00 грн.
IGBT DIS.DIODE SINGLE 36A 600V GENX3 TO247
| Корпус | |
| Корпус | TO247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 250 Вт |
| Ток | |
| Ток | 36 А (110°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 1.8 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | GENX3 |
| Ток (макс.) | N/ А (25°C) |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР






