IXGH40N120C3D1
IXGH40N120C3D1
896.19 грн.
10 или более 886.41 грн.
100 или более 859.27 грн.
1000 или более 814.04 грн.
100 или более 859.27 грн.
1000 или более 814.04 грн.
IGBT DIS.DIODE SINGLE 40A 1200V GENX3 TO247-3
| Корпус | |
| Корпус | TO247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 380 Вт |
| Ток | |
| Ток | 40 А (110°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 2.7 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | GENX3 |
| Ток (макс.) | 75 А (25°C) |
| Напряжение | 1200 В |
РУС
УКР






