IXGH45N120
IXGH45N120
669.16 грн.
10 или более 655.78 грн.
100 или более 635.71 грн.
1000 или более 602.25 грн.
100 или более 635.71 грн.
1000 или более 602.25 грн.
IGBT DIS.SINGLE 45A 1200V H.VOLTAGE TO247-3
| Корпус | |
| Корпус | TO247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 300 Вт |
| Ток | |
| Ток | 45 А (90°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 2.5 В |
| Структура | Без диода |
| Технология | HIGH VOLTAGE |
| Ток (макс.) | 75 А (25°C) |
| Напряжение | 1200 В |
РУС
УКР






