IXGH48N60A3
IXGH48N60A3
387.73 грн.
10 или более 383.11 грн.
100 или более 371.38 грн.
1000 или более 351.83 грн.
100 или более 371.38 грн.
1000 или более 351.83 грн.
IGBT DIS.SINGLE 48A 600V GENX3 TO247
| Корпус | |
| Корпус | TO247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 300 Вт |
| Ток | |
| Ток | 48 А (110°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 1.35 В |
| Структура | Без диода |
| Технология | GENX3 |
| Ток (макс.) | 120 А (25°C) |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР






