IXGH48N60C3D1
IXGH48N60C3D1
572.91 грн.
10 или более 535.56 грн.
100 или более 519.16 грн.
1000 или более 491.84 грн.
100 или более 519.16 грн.
1000 или более 491.84 грн.
IGBT DIS.DIODE SINGLE 48A 600V GENX3 TO247-3
| Корпус | |
| Корпус | TO247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 300 Вт |
| Ток | |
| Ток | 48 А (110°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 2.3 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | GENX3 |
| Ток (макс.) | 75 А (25°C) |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР






