IXGH50N90B2
IXGH50N90B2
536.18 грн.
10 или более 529.88 грн.
100 или более 513.65 грн.
1000 или более 486.62 грн.
100 или более 513.65 грн.
1000 или более 486.62 грн.
IGBT DIS.SINGLE 50A 900V HIPERFAST TO247
| Корпус | |
| Корпус | TO247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 400 Вт |
| Ток | |
| Ток | 50 А (110°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 2.7 В |
| Структура | Без диода |
| Технология | HIPERFAST |
| Ток (макс.) | 75 А (25°C) |
| Напряжение | 900 В |
РУС
УКР






