IXGH56N60B3D1
IXGH56N60B3D1
487.11 грн.
10 или более 477.37 грн.
100 или более 462.76 грн.
1000 или более 438.40 грн.
100 или более 462.76 грн.
1000 или более 438.40 грн.
IGBT DIS.DIODE SINGLE 56A 600V GENX3 TO247
| Корпус | |
| Корпус | TO247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 330 Вт |
| Ток | |
| Ток | 56 А (110°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 1.8 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | GENX3 |
| Ток (макс.) | N/ А (25°C) |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР






