IXGH60N30C3
IXGH60N30C3
444.44 грн.
10 или более 435.56 грн.
100 или более 422.22 грн.
1000 или более 400.00 грн.
100 или более 422.22 грн.
1000 или более 400.00 грн.
IGBT DIS.SINGLE 60A 300V H.SPEED TO247-3
| Корпус | |
| Корпус | TO247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 300 Вт |
| Ток | |
| Ток | 60 А (110°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 1.55 В |
| Структура | Без диода |
| Технология | HIGH SPEED |
| Ток (макс.) | 75 А (25°C) |
| Напряжение | 300 В |
РУС
УКР






