IXGH60N60
IXGH60N60
293.78 грн.
10 или более 287.90 грн.
100 или более 279.09 грн.
1000 или более 264.40 грн.
100 или более 279.09 грн.
1000 или более 264.40 грн.
IGBT DIS.SINGLE 60A 600V U.LOW VSAT PT TO247-3
| Корпус | |
| Корпус | TO247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 300 Вт |
| Ток | |
| Ток | 60 А (90°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 1.7 В |
| Структура | Без диода |
| Технология | ULTRA LOW VSAT PT |
| Ток (макс.) | 75 А (25°C) |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР






