IXGH60N60C3D1
IXGH60N60C3D1
802.33 грн.
10 или более 598.08 грн.
100 или более 579.77 грн.
1000 или более 549.26 грн.
100 или более 579.77 грн.
1000 или более 549.26 грн.
IGBT DIS.DIODE SINGLE 60A 600V GENX3 TO247-3
| Корпус | |
| Корпус | TO247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 380 Вт |
| Ток | |
| Ток | 60 А (110°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 2.5 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | GENX3 |
| Ток (макс.) | 75 А (25°C) |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР






