IXGH64N60A3
IXGH64N60A3
406.67 грн.
10 или более 398.53 грн.
100 или более 386.33 грн.
1000 или более 366.00 грн.
100 или более 386.33 грн.
1000 или более 366.00 грн.
IGBT DIS.SINGLE 64A 600V GENX3 TO247
| Корпус | |
| Корпус | TO247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 460 Вт |
| Ток | |
| Ток | 64 А (110°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 1.35 В |
| Структура | Без диода |
| Технология | GENX3 |
| Ток (макс.) | N/ А (25°C) |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР






